信息检索:   
你现在的位置:
网站首页 > 政民互动 > 局长信箱

发布时间:2018-06-04 【字体: 关闭

查看信件
来信主题 教师资格证认定申请表补办
来信人 冯文秀
来信时间 2018-06-04
来信类型 咨询 处理状态 已处理
来信内容 去年考到教师资格证,其中包含教师资格证申请表,应放入档案,本人不慎弄丢,请问如何补办?
处理时间 2018-06-06
处理结果

您好,关于教师资格证补办事宜,请致电人事科3297399咨询办理。