信息检索:   
你现在的位置:
网站首页 > 政民互动 > 局长信箱

发布时间:2018-05-21 【字体: 关闭

查看信件
来信主题 深河中学小学部
来信人 曾女士
来信时间 2018-05-21
来信类型 咨询 处理状态 已处理
来信内容 深河中学小学部什么时候可以开学招生?
处理时间 2018-05-27
处理结果

您好!深河中学小学部计划明年9月份招生,2019年上半年请您密切留意招生公告。