信息检索:   
你现在的位置:
网站首页 > 政民互动 > 局长信箱

发布时间:2018-03-26 【字体: 关闭

查看信件
来信主题 现场报名提供什么资料
来信人 李国雄
来信时间 2018-03-26
来信类型 咨询 处理状态 已处理
来信内容 请问:2018年3月24日至27日初中考职校现场报需提供什么资料?我小孩是应届初中生.急盼回复!
处理时间 2018-03-26
处理结果

您好:

   欢迎您致电河源市教育局招生办3386089,或者职成科3388620,根据您的具体报考需求,进行详细的咨询。